Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Подбор билда для охотника в diablo 3 Подбор эффективного билда в диабло 3 хантеру. Советы по охотнику в diablo 3.


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar